Scrollen

ANSPRECHPARTNER

Zurück

Ansprechpartner

"H&B Heldenzentrale - allzeit bereit" Genau wie unsere Produkte sind auch unsere Mitarbeiter wahre Superhelden. Zugegeben, wenn’s um die Rettung der Erde geht sollten Sie vermutlich jemand anderen anrufen, aber in Sachen Verpackung und allem was dazu gehört sind Sie an der richtigen Stelle. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner aus der Geschäftsführung sowie für Vertrieb und Innendienst. Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen!

Geschäftsführung

H&B Mitarbeiter Reiner HermesH&B Mitarbeiter Reiner Hermes

Reiner Hermes
Geschäftsführer

Telefon: +49 2722 - 63394 -0
E-Mail: info@hb-verpackungen.de

Kaufmännische Leitung

Mitarbeiterin Svenja

Svenja Schneider
Kaufmännische Leitung

Telefon: +49 2722 - 63394 -0
E-Mail: schneider@hb-verpackungen.de

Markus Burges
COO Chief Operation Officer

Telefon: +49 171 - 4100360
E-Mail: burges@hb-verpackungen.de

H&B Mitarbeiterin VanessaH&B Mitarbeiterin Vanessa

Vanessa Juszczyk
Vertriebsleitung

Telefon: +49 2722 - 63394 -12
E-Mail: vanessa@hb-verpackungen.de

H&B Mitarbeiter Marcus Neuschulte mit leuchtendem Band in den HändenH&B Mitarbeiter Marcus Neuschulte

Marcus Neuschulte
Produktmanager

Telefon: +49 2722 - 63394 -19
E-Mail: m.neuschulte@hb-verpackungen.de

H&B Mitarbeiter Daniel Skapski

Daniel Skapski
Vertrieb

Telefon: +49 2722 - 63394 -25
E-Mail: skapski@hb-verpackungen.de

Karoline Kalitz
‍‍‍
Vertriebsinnendienst / Logistik

Telefon: +49 2722 - 63394 -27
E-Mail: kalitz@hb-verpackungen.de

Abdulkadir Tuncdemir
Vertrieb

Telefon: +49 2722 - 63394 -24
E-Mail: tuncdemir@hb-verpackungen.de

Sabrina Hermes
Buchhaltung

Telefon: +49 2722 - 63394 -0
E-Mail: fibu@hb-verpackungen.de

Josefine Koch
Einkauf

Telefon: +49 2722 - 63394 -15
E-Mail: koch@hb-verpackungen.de

H&B Mitarbeiter Daniel Eichhorn

Melina Schmidt
‍‍
Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 2722 - 63394 -18
E-Mail: schmidt@hb-verpackungen.de

Rolf Plaßmann
Versand

Telefon: +49 2722 - 63394 -0
E-Mail: versand@hb-verpackungen.de